Новосибирск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (383) 207 57 51 Новосибирск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Создание сайта для креативного арт-пространства (Москва)

Сайт креативного арт-пространства на готовом решении. На сайте можно записаться на обучение живописи, актерскому мастерству, научить детей итальянскому языку и многое другое
Сайт: felicitalia.ru
Город:  Москва
СMS:  Wordpress
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Заказчик только начинал свою деятельность и принял решение о создании сайта. От нас требовалось создать привлекательный, красочный, информативный и узнаваемый сайт для привлечения клиентов в арт-центр.
О Клиенте:
В Felicitalia создается атмосфера, в которой хочется радоваться жизни каждую секунду. Жить и творить, улыбаться и шутить, уверенно решать сложные жизненные задачи, узнавать себя заново и одновременно не узнавать – потому что люди взаимно меняют друг друга, постепенно раскрывая себя. Учиться вместе расслабляться на аутотренингах, работать в мастер-классах и многое другое. А еще Felicitalia – это радостное путешествие в Мир Детства с его праздниками, студиями и мастер-классами, где человек снова сможете окунуться в атмосферу веселого детского смеха и заново почувствовать себя детьми!
Предпроектная аналитика:
Анализ и изучение целевой аудитории, разновидности мастер-классов и курсов.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
Главная страница
Главная страница сайта выполнена в современном дизайне с полным погружением в тематику арт-пространства. На верхнем баннере размещены слайды с изображениями основных курсов центра, что связано с тематикой сайта, а также кнопки с переходом на выбор понравившихся курсов и записи на них. Главное место в дизайне занимают мастер-классы, представленные под слайдами. Внизу страницы представлены самые популярные новости центра.
Курсы для взрослых
На странице создается и кратко описывается основная идея проводимого курса и возможность записи на него. Помимо курсов для взрослых в арт-центре можно записаться и посетить вместе с ребенком курсы итальянского языка, провести праздник и многое другое.
Примеры страниц
Результат:
Создан функциональный сайт со строгим, чистым, детально проработанным дизайном, не отвлекающим пользователей от основной информации на страницах. Дополнительно на сайте присутствуют информационные разделы с полезными для пользователя материалами: «Новости», «Художественная лавка», «Расписание». В дальнейшем планируется настройка интеграции на сайт расписания занятий, сформированного в программе DANCE STUDIO.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.