Новосибирск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (383) 207 57 51 Новосибирск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

В каком стиле написать текст для сайта турагентства

Выбираем стиль для написания текстов Клиента - турагентства. Задача - в ходе работ по оптимизации и продвижению сайта подготовить описания стран и континентов для информационного раздела сайта. Как рассказать о странах, чтобы это было уникально, информативно, интересно? Сообщить основную информацию и не повторить описания Википедии и популярных туроператоров?  Как описать задачу копирайтеру?

Перед нами 5 стандартных стилей текста на выбор:

  • художественный;
  • официально-деловой;
  • разговорный;
  • публицистический;
  • научный.

В итоге, специально для Клиента придумали и остановились на текстах в стиле «рассказ экскурсовода». Такой рассказ — сочетание основных сведений, ярких красочных дополнений, интересных фактов и рекомендаций опытного гида-путешественника. Рассказчик любит страну, о которой рассказывает и хочет влюбить в нее читателей. Наш экскурсовод не просто сухарь-историк, а любитель вкусно поесть, хорошо отдохнуть душой и телом, посмотреть на необычное и интересно провести время. После такого текста остается удивление — «почему я еще не побывал в этих местах» и желание начать собираться в дорогу прямо сейчас.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.